Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

Юные инспекторы движения встретились в Балашихе

24 декабря 2013 г. в Ледовом дворце ««Арена «Балашиха» (Московская область) прошла тематическая новогодняя елка по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках новогодних праздников для детей с вручением подарков, куда были приглашены лучшие из лучших ЮИДовцев Подмосковья.


16 муниципальных образований Московской области приехали в Балашиху, чтобы поучаствовать в новогоднем представлении. Сказку под названием «Царица зимы и колдун трёх лун» для детей поставил Детский музыкальный театр юного актёра «Орфей». Участниками представления стали юные инспекторы движения. ЮИДовцы из образовательных учреждений городского округа Балашиха приветствовали гостей сценкой, в которой рассказывалось, насколько важно знать правила дорожного движения. В холле второго этажа работала выставка детских работ по пропаганде дорожного движения.
Елка организована Министерством образования Московской области совместно с ГИБДД по Московской области.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить