Последние анонсы журналов

Юные архитекторы птичьих столовых

В Ерахтурской  средней общеобразовательной школе Шиловского района Рязанской области среди учащихся прошел конкурс на лучшую птичью кормушку «Покормите птиц зимой». По условиям конкурса из любого подручного материала надо было сделать две кормушки: одну повесить около дома, вторую принести в школу. Самыми активными оказались учащиеся младших классов. Так, в четвертом классе из девяти учащихся в конкурсе приняли участие  восемь, а из двенадцати первоклашек десять пришли в школу с кормушками.


К назначенному дню тридцать птичьих столовых изготовленных школьниками (самими или с помощью родителей, что не возбранялось, а приветствовалось) были представлены на суд жюри. Первое место присуждено работам двух первоклассников: Никиты Каныгина и Лизы Бырышниковой. Второе место заняли девятиклассники Маша Морозова, Александр Зыков и первоклассница Карина Зыкова. Третье место – у Татьяны Пантюшовой из 8 класса и семиклассников Романа Хангану и Вадима Сусалёва. Три участника удостоены призов за оригинальность - Никита Якушев (4 класс), Семён Рункин и Иван Усанов (1 класс). Всем конкурсантам вручили сертификаты, а лучшим дизайнерам птичьих столовых  - дипломы. Лауреаты конкурса получили сладкие призы.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить