Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Всероссийский конкурс дополнительных общеразвивающих программ

Детский фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»

30 января 2014 г. в Отдела природы Иркутского областного краеведческого музея открылась традиционная для этой поры года, ежегодная конкурс-фотовыставка «Берегите лесную красавицу», проводимая в рамках акции «Ель».


Конкурс проводился с целью привлечения внимания к сохранению хвойных насаждений в предновогодние дни и предупреждения незаконных вырубок. Организаторами выставки являются Центр развития дополнительного образования детей Иркутской области и Агентство лесного хозяйства Иркутской области. В торжественном открытии приняли участие члены агитбригады школьного лесничества «Багульник» и детского объединения «Ёлочка».
В этом году на конкурс поступило около 700 работ учащихся из 77 муниципальных образовательных учреждений области, в том числе 23 лесничества, 19 лесхозов, 10 филиалов ОГАУ «Южное лесопожарное объединение», ОГАУ «Региональный лесопожарный центр Иркутской области». Во время выставки проводилось голосование на приз зрительских симпатий, и каждый желающий оставил свой голос за понравившуюся фотографию.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить