Последние анонсы журналов

Открытый всероссийский конкурс методических материалов

ФГБОУ ДОД «Федеральный детский эколого-биологический центр» проводит I Открытый всероссийский конкурс методических материалов «Традиции и инновации в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей».  


К участию в Конкурсе приглашаются педагогические и руководящие работники, методические объединения образовательных организаций в сфере общего, дополнительного и среднего профессионального образования, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.
Конкурс проводится в два этапа в период с февраля по июнь 2014 года по следующим номинациям: «Организация развивающей образовательной среды в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»; «Организационно-массовая деятельность в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»; «Социально-педагогическое и психолого-педагогическое сопровождение развития личности ребенка в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»; «WEB-проект в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»; «Электронные образовательные ресурсы в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»; «Управление развитием сферы дополнительного естественнонаучного образования детей».
Конкурсные работы принимаются до 30 апреля 2014 года.
С 24 по 28 ноября 2014 года проводится Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты дополнительного естественнонаучного образования детей: традиции и инновации».
Заявки на участие в конференции принимаются до 1 октября 2014 года.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить