Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • III Образовательный Форум для педагогов дополнительного образования и кружководов

III Образовательный Форум для педагогов дополнительного образования и кружководов

26-28 марта 2014 г. в культурном Центре ЗИЛ (г. Москва) пройдет Образовательный Форум для педагогов дополнительного образования. Деятельность Форума направлена на профессиональное развитие педагогов, повышение квалификации преподавателей,  знакомство с самыми современными материалами для преподавания.

В программу Форума включены следующие мероприятия:
Конференция (26 и 27 марта) – где будут обсуждаться самые актуальные вопросы дополнительного образования, построение коммуникаций между представителями бизнеса и педагогами дополнительного образования.
Территория мастер-классов (26, 27 и 28 марта) – свыше 400 практических занятий за 3 дня (живопись масляными, акриловыми, водорастворимыми масляными красками, акварельная живопись красками и карандашами, работа пастелью, роспись по стеклу, роспись по керамике, бумагопластика, декупаж, работа с полимерными глинами, скрапбукинг, квиллинг, коллажная техника, золочение, печатная графика: монотипия, линогравюра и др.)
А также впервые будут проведены: а) мастер-классы по техническому творчеству, идеи создания клубов: изучении истории России, через создание моделей боевой техники, использование их в военной игре, изучение ВОВ через военную игру; б) Adobe Creative Cloud – новое поколение креативных инструментов. Цифровые технологии прочно вошли в жизнь современного общества – от школьников и студентов до сотрудников компаний и учебных учреждений; в) LEGO Education – и как создавать клубы раннего развития.
Во все дни Форума будет работать выставка товаров и материалов для творчества, где участники будут иметь возможность познакомиться с современными и традиционными материалами и инструментами для творчества и изобразительного искусства, книгами и учебниками, высокотехнологичным программным обеспечением, оборудованием и т.д.
Участники Форума будут иметь возможность пройти систему сертификации по отдельным программам (16 и 24 часа). К участию приглашаются директора и преподаватели творческих студий, школ искусств, кружководы, директора, методисты, преподаватели ИЗО, Технологии, специалисты по внеклассной работе общеобразовательных школ, директора, методисты, воспитатели детских садов; директора, преподавательский состав, учащиеся профильных средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений; специалисты по арт-терапии реабилитационных центров, центров социального обслуживания населения; все творческие люди, вне зависимости от предмета деятельности, которые стремятся к саморазвитию, самосовершенствованию и для которых творчество, в широком понимании этого слова, является неотъемлемой частью жизни.
Программа Форума рассчитана на участие в ней 1500 специалистов.
Организаторы Форума: Ассоциация участников рынка артиндустрии, Культурный центр ЗИЛ, журнал «АРТИНДУСТРИЯ», компания «Черная речка», журнал «Художественная Школа»; при поддержке: Правительства г. Москвы.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить