Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Основы патриотизма и особенности его воспитания в современной России

Детский экологический фестиваль «Экологическая культура спасёт мир!»

4 апреля 2014 года в Ярославском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике в очередной раз соберутся участники и победители XV областного Детского экологического фестиваля, проходящего под девизом «Экологическая культура спасёт мир!».

Фестиваль организован отделом экологического образования ГОУ ЯО «Центр детей и юношества» совместно с Ярославским государственным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником в рамках ежегодных Дней защиты от экологической опасности, проводимых на территории Ярославской области.
В этом году участники будут состязаться  в шести конкурсах и смогут проявить себя в сценическом, художественном и литературном творчестве, продемонстрировать мастерство фоторепортажа, испытать себя в роли исследователей родной природы и специалистов по озеленению территории. На территории Ярославского музея-заповедника в этот день будут работать площадки очных конкурсов: агитбригад,  практико-ориентированных проектов природоохранного характера и проектов по озеленению территории. Во время фестиваля в зале «Классика» откроется выставка лучших экологических плакатов и фоторепортажей. Во время фестиваля его участники смогут посетить постоянные экспозиции и выставки музея-заповедника и проверить свои знания, поучаствовав в викторине «Музейный дозор».
    
Мирослава Стецюк, зав. отделом информации Ярославского

государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить