Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Профессиональный конкурс «Лидеры дополнительного образования»

«Автоянтарьград» открыл новый сезон

1 мая в Калининграде в парке «Юность» состоялось торжественное открытие 9-го сезона работы автогородка – «АВТО*ЯНТАРЬ*ГРАД». На территории городка собрались ребята, их родители и педагоги, чтобы вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и представителями  комитета по образованию разделить это событие.

Выступали творческие коллективы, детские агитбригады, а главными героями праздника стали сказочные герои - Маша и Медведь. Сотрудники Госавтоинспекции призвали родителей к необходимости обучения детей правилам дорожной безопасности. В завершении праздника воспитанники городской Станции юных техников продемонстрировали показательные заезды на мини-автомобилях и велосипедах. Основная миссия автогородка – обучение Правилам дорожного движения, знание которых поможет снизить вероятность дорожно-транспортных происшествий. Вот уже с  1 июня на территории автогородка педагоги городской Станции юных техников  начнут занятия с ребятами из школьных летних лагерей.


Екатерина Смольянова,
педагог дополнительного образования
городской Станции Юных техников  г. Калининграда

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить