Последние анонсы журналов

«Полярные звезды» зажглись в главном Дворце Заполярья

10-12 мая 2014 г. во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова г. Мурманска в четвертый раз прошел Международный фестиваль семейного творчества «Полярные звезды». В фестивале участвовали люди, для которых семья – это исток творчества и символ созидания.

В Международном фестивале приняли участие 37 творческих семей. Самым старшим семейным талантам  за семьдесят, а самому маленькому артисту, выходившему на сцену нет и года. География  «Полярных звезд», как никогда обширна! В этом году на самой большой сцене за Полярным кругом, словно звезды блистали семьи из Норвегии, Республики Беларусь, Украины, Карелии, Вологодской, Тамбовской, Ленинградской, Архангельской областей. И, конечно же, в его программе представлены лучшие семейно-творческие коллективы Мурманской области.
Программа трех фестивальных дней была разнообразной: экскурсионные программы, выступления на концертных площадках города, вечер знакомств, круглый стол для руководителей семейных клубов и специалистов по работе с семьями, творческая мастерская по декоративно-прикладному творчеству и, конечно, конкурсный просмотр номеров участников фестиваля.
Конкурсные просмотры шли четыре часа. Каждая семья по-своему интересная, уникальная, у каждой есть своя изюминка. Все семьи, принявшие участие в Международном фестивале «Полярные звезды» были награждены Дипломами за участие и памятными подарками от Правительства Мурманской области и от «Кировки».


Источник: Редакция ВМурманске.ру

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить