Последние анонсы журналов

Декада дополнительного образования. Теперь в Якутске

Совсем недавно в Москве прошла  Декада дополнительного образования. Теперь эстафету подхватила столица Республики Якутия-Саха: Институт управления при президенте Республики Саха (Якутия) с 26 мая по 6 июня 2014 года проводит Декаду дополнительного образования.

В рамках декады жители Якутска и гости города смогут узнать о направлениях деятельности института, задать вопросы непосредственно его руководству, посетить любое из проводимых мероприятий — таких, как круглые столы, семинары, тренинги, лекции. Кроме этого, якутянам предоставят возможность пройти тестирование на знание федерального и республиканского законодательства, заключить договор со скидкой на профессиональную переподготовку по выбранному направлению для себя или своих родных, принять участие в мероприятиях, проводимых выпускниками Президентской программы, а также просто встретить своих старых знакомых и выпить с ними чашечку чая.

Источник: ЯСИА

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить