Последние анонсы журналов

Льняная палитра на волжском Плёсе

12 июля 2014 г. в г. Плёс (Ивановская область) в рамках фестиваля Российского фестиваля моды «Плёс на Волге. Льняная палитра» пройдет VII Фестиваль детских театров моды. Право участвовать в фестивале «Плёс на Волге. Льняная палитра» получили коллективы детской и подростковой моды Ивановской области за высокие достижения в развитии творчества детей.
Конкурсная программа Фестиваля пройдет по двум номинациям: «Этношик» и «Мое летнее платье». В фестивальном показе примут участие 16 детских коллективов образовательных учреждений Ивановской области и 6 – из г. Ярославля, г. Нерехта Костромской области, г. Владимира, г. Нелидово Тверской области, г. Подольска Московской области, г. Усинска Республики Коми. Будут представлены 25 коллекций изо льна и натуральных тканей российского производства.
По итогам Фестиваля все участники будут награждены Дипломами участников за подписью Вячеслава Зайцева. Лучший коллектив получит Гран При – Серебряный феникс» - символ Российского фестиваля моды «Плёс на Волге. Льняная палитра». Победители в номинациях будут отмечены специальными дипломами и подарками.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить