Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Педагоги Пензенской станции юных туристов среди лауреатов Всероссийского конкурса

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2104»

В Пятигорске (Кавказские Минеральные Воды) проходит пятый, юбилейный Cеверо-Кавказский молодежный форум «Машук-2014», в котором принимают участие более 2,5 тыс. человек из многих субъектов РФ. Конкурс проходит традиционно в две смены: с 4 по 10 августа и с 10 по 17 августа.
Основными целями образовательной программы первой смены являлись – воспитание гражданина и патриота, овладение участниками практическим инструментарием, необходимым для проектной командной работы по направлениям «Гражданские инициативы и политика», «Информационный прорыв», «Будущее воспитания и образования», расширение форм поддержки молодежных проектов, тиражирование успешных и значимых современных гуманитарных технологий.
У участников форума есть уникальная возможность максимально раскрыть творческий потенциал, приобрести новые навыки, встретиться с друзьями, получить государственную поддержку на реализацию своего проекта и найти партнеров для его реализации в других регионах.
Провожал участников на форум руководитель Департамента молодежной политики Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Анзор Курашинов, обратившийся к ребятам со следующими словами: «Сегодня у молодежи есть уникальная возможность воплощать свои идеи в жизнь! И вас, как самую активную и целеустремленную молодежь, мы направляем представлять нашу республику на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2014». Возможностей на форуме огромное количество: новые знакомства, необходимые знания и навыки, и многое другое. Берите все! Саморазвитие и самореализация – это важные составляющие жизни современного молодого человека и данный форум даст вам это!».
Делегация региона отправилась на юбилейный форум «Машук» не с пустыми руками, а с интересным арт-объектом в виде главной достопримечательности республики - горы Эльбрус.
Впереди семь дней напряженной, плодотворной и весьма интересной работы. 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить