Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В детском оздоровительном лагере «Тарханы» пройдет творческая смена юных краеведов

В Волгоградской области появились новые образцовые детские коллективы

Обладателями высокого звания «Образцовый детский коллектив» на ближайшие пять лет стали шесть коллективов Волгоградской области: школьная театральная студия «Вдохновение» МОУ СОШ № 5 и детский театр моды «Берегиня» из Волгограда, а также мастерская-студия «Керамика» Жирновского района, ансамбли саратовских гармоник «Колокольчик»,  танца «Созвездие» и народных инструментов «Лад» из Камышина.

Решение о присвоении званий было принято Министерством образования и науки Российской Федерации. Такие награды присуждаются за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и юношества. Отметим, что школьный коллектив в число победителей в Волгоградской области вошел впервые. Ранее, как сообщили в министерстве образования и науки региона, звание образцовых присваивалось только дворцам детского творчества.


Яна Андоралова

Анонс Дополнительное образование и Воспитание № 4/2016

Конференция «Мир детства – мир открытий, творчества и достижений»
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить