Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Центр дополнительного образования детей «Реальная школа» получил новый автобус

Центр дополнительного образования детей «Реальная школа» получил новый автобус

17 октября 2014 г. заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетесов вручил Почетному гражданину Воронежа, директору муниципального Центра дополнительного образования детей «Реальная школа» Альбине Золотаревой ключи от нового автобуса «Форд».

Автобус рассчитан на перевозку 17 пассажиров. Его стоимость – около 2 млн. руб., но приобретен он на средства, собранные в ходе ежегодного благотворительного бала, организованного губернатором области Алексеем Гордеевым.
Торжественная передача ключей от авто прошла на Ленинском проспекте – около главного филиала Центра дополнительного образования «Реальная школа». На линейке присутствовали ученики и сотрудники школы. После торжественной линейки новый автобус сразу же повез детей на первую экскурсию, приуроченную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Впрочем, «Реальная школа» не только просит помощи, но и сама помогает. Так, в рамках акции «Белый цветок» детские работы воспитанников «Реальной школы» были реализованы за 500 тысяч рублей. Все средства пойдут на адресную помощь детям, больным онкологией.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить