Последние анонсы журналов

«Зеленый остров» собирает юных островитян

С 10 по 16 ноября в Южно-Сахалинске в Центре внешкольной воспитательной работы  пройдет осенняя сессия областной экологической школы «Зеленый остров». В этом году количество желающих обучаться в школе «Зеленый остров» увеличилось. По предварительным заявкам, в сессии примут участие более 80 ребят из девяти районов Сахалинской области.

В программе мероприятия – лекции, лабораторные занятия, итоговый мини-экзамен, тематическая кругосветка в зооботаническом саду, экскурсии в СахНИИСХ и на завод ООО «Северная звезда», игры «Что? Где? Когда?» и КВН, спектакль «Прекрасное далеко» в Чехов-центре.
Областная экологическая школа «Зеленый остров» представляет собой комплекс постоянно действующих образовательных программ дополнительного общего среднего образования по экологии. Основными целями ее деятельности являются реализация программ дополнительного образования школьников по экологии, предоставление дополнительных возможностей для углубленного освоения курса экологии и подготовки к предметным олимпиадам школьников регионального, краевого, всероссийского, международного уровней. Она также помогает повышать квалификацию и педагогическое мастерство педагогам, работающим со способными и одаренными детьми, проявившими интерес к экологии.


Источник: РИА «Сахалин-Курилы»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить