Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • IX Всероссийская открытая геологическая олимпиада «Земля и Человек»

Городской конкурс «Мастерица» подвел итоги

В Центре внешкольной работы» г. Саратова состоялся традиционный городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерица», в котором приняли участие 9 команд из муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Саратова.

Каждая команда выполнила из бумаги панно подноса в стиле «жостово» методом плоской аппликации. На черном фоне расцвели букеты садовых и полевых цветов в окружении свежей листвы, радовали глаз сочные фруктово-ягодные композиции, натюрморты и сказочные персонажи. Задорные саратовские частушки в исполнении фольклорного коллектива «Ладушки» подросткового клуба «Юпитер» МКОУДОД «Центр внешкольной работы» повеселили и ребят, и педагогов.
Лучшие навыки работы с бумагой, аккуратность и фантазию проявили учащиеся МОУДОД «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова» – команда «Капитаны России».
Диплом II степени заработали учащиеся МОУДОД «Центр дополнительного образования детей» Заводского района – команда «Затейницы».
Диплом III степени - учащиеся подросткового клуба «Факел» МКОУДОД «Центр внешкольной работы» – команда «Искусницы».
Самым оригинальным и творческим представлением работы для жюри стала театрализованная композиция, подготовленная учащимися МКОУДОД «Городская станция юных техников» – командой «Семицветик».
По итогам конкурса победителям и призерам были вручены дипломы комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и призы.

Источник: Комитет по образованию администрации
муниципального образования «Город Саратов»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить