Последние анонсы журналов

I этап Всероссийского хорового фестиваля

2 декабря 2014 г. в Благовещенске (Амурская область) состоится I этап Всероссийского хорового фестиваля, в котором примут участие хоры из разных регионов Дальнего Востока. Фестиваль пройдет при поддержке Всероссийского хорового общества и Министерства культуры Амурской области.

Фестиваль пройдет по четырем категориям: Д1 – детские любительские хоры, возраст участников от 6 до 16 лет, а также смешанные хоры мальчиков и юношей от 6 до 20 лет. В категории Д2 будут соревноваться детские учебные хоры, хоровые коллективы учреждений дополнительного образования,  а также смешанные хоры мальчиков и юношей. Категория «Л» включает в себя любительские однородные и смешанные хоры, в том числе студенческие из непрофильных учебных заведений. Профессиональным хорам и хорам из профильных учебных заведений предстоит показать свое мастерство в категории «П».
В хоровых состязаниях примут участие и прославленные амурские коллективы, многократные призеры международных конкурсов и хоровых олимпиад – капелла «Возрождение» и хор «Детство».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить