Последние анонсы журналов

Детский форум «Формула успеха юного гражданина»

В Республиканском центре развития дополнительного образования и детского движения в Якутске 26 декабря 2014 г. состоится пленарная часть VII Республиканского детского гражданского форума «Формула успеха юного гражданина».

В этот день состоятся показ слайдов и видеороликов о детских общественных объединениях, выступление команды «Саха КВН», видеопоздравление лидеров детских общественных движений Москвы, Республики Алтай. Будут представлены проекты от секций, видеопоздравления лидеров детских общественных движений «Жас Улан» Республики Казахстан и Республики Татарстан, принята резолюция форума.
Впервые Республиканский детский гражданский форум под девизом «Обучение гражданственности через образование» был проведен в 2008 году с целью реализации на местах Концепции гражданско-правового образования в Якутии на 2007-2011 годы. Особенностью форума 2014 года является проведение 8 секций по программе «Новаторы». Планируется встреча делегатов с людьми, которые добились успехов в различных сферах деятельности, видеоконференция с субъектами Российской Федерации и Республики Казахстан, пленарное заседание с участием руководства республики.


Источник: агентство ЯСИА

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить