Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Брянской области прошел открытый Фестиваль педагогических идей

Дети воинов АТО во второй раз поехали на отдых в Литву

На днях в Вильнюс на недельный отдых поехали 17 детей, пострадавших от войны. За границу отправили детей, чьи родители погибли или получили ранения на Востоке, а также тех, кто живет в Луганской или Донецкой областях. Об этом сообщили pressorg24.com в пресс-службе Министерства образования и науки Украины.


«Это уже вторая поездка юных украинцев в Литву, которая проходит в рамках образовательно-патриотической акции «Объединяемся в славной семье!», – Отметили в пресс-службе. Организаторами поездки выступили, в частности, дипломатические учреждения обеих стран, МОН Украины, Европейская ассоциация дополнительного образования, Комитет по вопросам науки и образования Верховной Рады Украины и др.
В столице Литвы детей ждут интересные экскурсии и образовательно-познавательные мероприятия: экскурсии по Вильнюсу, посещение музея автомобилей, участие в спортивной, художественной, развлекательной деятельности Центра детей и молодежи Литвы (скай-парк, хоккей, бассейн, теннис, кулинарные мастер-классы) и т.д.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить