Последние анонсы журналов

Соревнования на «Приз Победы»

2-5 мая 2015 г. в поселках Кичкилейка и Ахуны Пензенской области проводились многодневные открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 
Общее руководство подготовкой соревнований осуществляло Министерство образования Пензенской области, непосредственное проведение – Пензенская областная станция юных туристов.
Соревнования в таком формате проходили в четвертый раз и привлекли около 150 участников из г. Пензы, г. Заречного, Городищенского, Мокшанского, Шемышейского районов, а также из Саратовской области и республики Татарстан.
Наибольшее количество призовых мест в дисциплинах «спринт» и «классика» в разных возрастных группах завоевали спортсмены из команд по спортивному ориентированию «Fox TEAM Penza» (Пензенская областная станция юных туристов), «Азимут» (г. Пенза), «Гермес» (Дом детского творчества Городищенского района), «Полюс» (с.Рамзай Мокшанского района), детско-юношеской спортивной школы «Юность» (г.Энгельс), а также спортсмены из Шемышейского района.
Победители  и призеры в личном зачете на дистанции «спринт», и по сумме 2-х дней соревнований на классических дистанциях будут награждены дипломами. 
 
Директор ГАОУДОД ПензоблСЮТур М.И. Васильев
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить