Последние анонсы журналов

Шлюпочный агитпоход юных моряков

В день начала Великой Отечественной войны, 22 июня 2015 г. из Воронежа в Севастополь восемь старшекурсников клубов юных моряков центра дополнительного образования «Мужество, Героизм и Воля!» Сибирского кадетского корпуса отправились в агитпоход «Наследники подвига», посвященный 70-летию Победы.
Юноши и девушки во главе с двумя офицерами на парусно-гребной шлюпке «ЯЛ-6» за два месяца преодолеют более двух тысяч километров на веслах и под парусами. Отдельные участки похода ребята пройдут с курсантами клубов юных моряков городов, расположенных по пути следования. В городах и населенных пунктах по маршруту похода «Воронеж — Павловск — станица Вёшенская — Калач-на-Дону — Ростов-на-Дону — Ейск — Керчь — Феодосия — Ялта — Севастополь» участники посетят места боевой славы, где проведут митинги-реквиемы и почтут память воинов, погибших в боях Великой Отечественной войны.
Водная часть похода завершится на Крымском полуострове 13 августа в Севастополе.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить