Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Лучшим вожатым Хабаровского края стал сотрудник лагеря имени Олега Кошевого

Лучшим вожатым Хабаровского края стал сотрудник лагеря имени Олега Кошевого

В Хабаровском крае завершился конкурс на лучшего вожатого, в котором  участвовали представители семи различных загородных оздоровительных лагерей. Лучшим вожатым Хабаровского края стал сотрудник лагеря «Имени Олега Кошевого» Владислав Зарянов. 
Всего в Краевом заочном конкурсе вожатых загородных оздоровительных организаций края участвовало восемь молодых людей из Хабаровского краевого центра внешкольной работы "Созвездие", загородных оздоровительных лагерей "Сокол", имени О. Кошевого, "Кедр", "Амурчонок", "Буревестник" и "Имени К. Заслонова". 
Сегодня в ЗОЛ имени Олега Кошевого празднуют два знаменательных события: 60-летие со дня основания лагеря и победу Владислава Зарянова в Краевом конкурсе вожатых. Сотрудники учреждения добиваются такого успеха уже второй год подряд.
В программу заочного конкурса вошли несколько испытаний: участники написали эссе на тему "Я — вожатый!", подготовили теоретическое занятие (сценарий, письменный анализ мероприятия, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне или Году литературы), видеролик по отрядному делу и творческий проект. Обязательным условием к участию стало то, что все претенденты на звание "Лучшего вожатого" должны были отработать воспитателями педагогических отрядов не одну смену в загородном лагере.
Победитель конкурса Владислав Зарянов получил Президентский грант для поддержки молодых и талантливых людей в размере 30 тысяч рублей. Этот грант также дает преимущество при поступлении в вуз.
Содержание представленных работ и итоги члены жюри еще раз обсудят на Совете директоров по окончанию летней кампании.
 
Источник: AmurMedia.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить