Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Педагоги Вологодчины соревнуются за «Педагогический дебют»

II городской конкурс детского творчества «Я верю тебе, папа!»

С 15 сентября по 30 октября 2015 г. в г. Кузнецке Пензенской области пройдет II городской конкурс детских творческих работ «Я верю тебе, папа!».
Целью этого мероприятия является привлечение внимания общественности к проблеме безопасности на дорогах, предупреждение ДТП по вине пьяных водителей и формирование культуры поведения детей и подростков на дорогах.
Конкурс проводится в трех возрастных группах: группах: младшей (дошкольники 4-6 лет), средней (учащиеся 7-12 лет) и старшей (школьники 13-17 лет). На него могут быть представлены коллективные и индивидуальные работы на тему дорожной безопасности по номинациям: «Красный свет - дороги нет!», «На дороге не спеши, чтобы не было беды!», «Папа, не пей за рулем!», «Выехал на дорогу - пристегнись!», «Полиция на страже дорог». В мероприятии участвуют лети от 4 до 17 лет – дошкольники, школьники, обучающиеся учреждений дополнительного образования детей.
Конкурс проводят совместно Управление культуры г. Кузнецка, ГИБДД УМВД России по Пензенской области в г. Кузнецке и юношеская библиотека.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить