Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Педагог дополнительного образования отмечена федеральной наградой

Одаренным детям вручены стипендии

21 октября 2015 года в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялась церемония вручения стипендий главы  Администрации  ГО  г. Уфа Республики Башкортостан. Премиями поощрены 40 учащихся общеобразовательных учреждений и 18 воспитанников детских  музыкальных, художественных и школ искусств. 
Церемонию награждения провел заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Сынтимир Биктимирович Баязитов. Стипендии главы Администрации города вручаются наиболее инициативным и одаренным ученикам, которые проявили себя не только в учебе, но и в научно-исследовательской деятельности, стали активными участниками спортивной, культурной и общественной жизни столицы.
В поздравительной речи Сынтимир Баязитов отметил, что в Уфе сложилась эффективная система выявления и развития талантов одаренных детей.
- Сегодня, вы, юные друзья, уже сделали первый шаг в будущее и проявили незаурядные способности. Завтра каждому из вас предстоит определить свой дальнейший путь, выбрать профессиональную стезю. Именно вам предстоит задавать тон поступательному развитию нашей страны. Надеемся, что нынешнее признание вашего труда станет символическим началом осуществления всех ваших планов, - подчеркнул Сынтимир Баязитов.
 
Источник: Информационно-аналитическое управление–пресс-служба Администрации ГО г. Уфа

 Анонс Дополнительное образование и Воспитание № 10/2015
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить