Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В детском оздоровительном лагере «Тарханы» в дни осенних каникул состоялась творческая смена

В детском оздоровительном лагере «Тарханы» в дни осенних каникул состоялась творческая смена

В дни осенних каникул для обучающихся из Городищенского, Пачелмского, Сосновоборского районов и г.Пензы в детском оздоровительном лагере «Тарханы» Пензенской областной станции юных туристов была организована и проведена творческая смена «Приключения. Творчество».
Главной целью программы смены была организация разносторонне развивающего отдыха для детей и подростков с использованием уникальной среды государственного музея-заповедника «Тарханы». Основная деятельность в лагере осуществлялась по следующим направлениям: художественное и декоративно-прикладное творчество, музыкальное творчество, театральное творчество. 
Для ребят были организованы разнообразные мастер-классы по народному творчеству, экскурсии, творческие встречи. Кроме того, дети принимали участие в коллективных творческих делах – проектах: «Дружеские узы», «Создай свой дом», «Мой Лермонтов», «Народные игры», «Кукольный сундучок», «Проектное моделирование», «Зарисовки на пленэре», «Фотовзгляд», «Театральные постановки», «Музыкально-хореографическая постановка», «Мультстудия», «Уроки фантазии».
В течение смены каждый ребенок получил возможность проявить свои индивидуальные способности, познакомиться с жизнью и творчеством М.Ю. Лермонтова и отразить свои впечатления в творческих проектах.
 
 
Методист Козлова Л.В.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить