Последние анонсы журналов

Юные исследователи сделали «Шаг в будущее»

В Ставрополе на базе Дворца детского творчества в девятый раз прошли соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее». Это крупнейшее образовательное событие на юге России.
В этом году было представлено на рассмотрение  жюри 150 заявок, к финалу были допущены лишь  85 творческих работ. При этом стоит отметить, чтобы попасть на эти престижные соревнования нужно плодотворно работать на протяжении долгого времени – заявки организаторы принимают лишь от лауреатов и победителей городских и областных мероприятий. 
Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» традиционно проходили по нескольким научным направлениям: техника и инженерные области знаний; математика, информатика, экономика; естественные науки; гуманитарные науки; прикладное искусство. 
Центральным событием соревнований стала выставка исследовательских и инженерных проектов, презентация программ, демонстрация изделий декоративно-прикладного творчества. С каждым из участников жюри, в состав которого вошли видные представители науки и техники, проводило индивидуальную беседу. 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить