Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Юные инспектора дорожного движения поздравляли водителей с Новым годом

Юные инспектора дорожного движения поздравляли водителей с Новым годом

28 декабря 2015 г. в г. Искитим Новосибирской области прошла совместная предновогодняя акция искитимской ГИБДД и Центра дополнительного образования. Инспектор ГИБДД в костюме Деда Мороза и юные инспектора дорожного движения поздравляли водителей с наступающими праздниками.

Останавливаемые сотрудником ГИБДД автомобилисты удивленно наблюдали  за тем, как вместо остановивших их инспекторов к машине подходит очаровательная женщина-инспектор с длинной косой и в костюме Деда Мороза, да еще и в окружении ребятишек в светоотражающих жилетах.
- Сегодня мы остановили вас только для того, чтобы поздравить с наступающими праздниками, вручить подарок и еще раз напомнить о том, что вас ждут дома, а значит, водите аккуратно, - обращается Дед Мороз к водителю.
Каждый из остановленных водителей помимо положительных эмоций получил еще и небольшой сувенир к Новому году.
- Основная цель акции «С Новым годом» в очередной раз напомнить водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно в период длительных выходных, когда на улицах Искитима будет много детей, - говорит инспектор по пропаганде БДД Ольга Ерохина, она же Дед Мороз.  
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить