Последние анонсы журналов

Туристско-краеведческая игра «Гвардия России – 2016»

13-14 февраля 2016 года на территории Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Поклонная гора» состоится историко-патриотическая туристско-краеведческая игра на местности «Гвардия России – 2016».
В этом году игра посвящена 75-летию Московской битвы в Великой Отечественной войне и приурочена ко Дню Защитника Отечества. 
Игра «Гвардия России» проводится в парковых и лесопарковых зонах Москвы более 20 лет. За эти годы в ней приняло участие более 35 тысяч детей и молодежи из детских общественных и образовательных организаций города Москвы. Ежегодно Игра приурочена к значимым событиям в истории нашей страны, что помогает детям и подросткам лучше узнать историю Отечества, воспитывает в них чувства патриотизма и любви к малой Родине.  
Организаторы мероприятия: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и молодежи «Восточный», Региональная детская общественная организация содействия всестороннему развитию личности «Юный путешественник». 
 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить