Последние анонсы журналов

Международная конференция ДОД-2016

В Москве, в гостиничном комплексе  «Измайлово» 2-4 марта 2016 г. проходит международная конференция «ДДОД-2016. Курс на профессиональное развитие"
.
В конференции принимают участие около 160 делегатов из 60 регионов РФ, а также из Азербайджана, Белоруссии и Казахстана. Интерес к конференции проявили в Министерстве культуры и в Министерстве спорта и молодежной политики, а вот из Минобрнауки, к сожалению, представителей не было, хотя, как известно, основная масса учреждений дополнительного образования относится как раз к системе Министерства образования. Среди экспертов и модераторов семинаров много известных специалистов из ФГАУ ФИРО РАО, МЦФЭР Образование и др. 
Деловая программа мероприятия началась со стратегической сессии, посвященной теме «Концепция развития дополнительного образования 2015-2020 гг. Основные положения и руководство к работе». Шел разговор и о государственно-частном партнерстве в области образования, внедрении новых технологий в сфере дополнительного образования, правовом обеспечении и системе юридической безопасности, финансово-экономической деятельности учреждений ДОД, новых федеральных государственных требованиях и федеральных стандартах для учреждений культуры и спорта.
Организатором конференции выступил отраслевой информационный портал "Управление образованием"
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить