Последние анонсы журналов

Конкурс для педагогов дополнительного образования в новом формате

Конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» пройдет в Алтайском крае в четырнадцатый раз, однако в 2016 году – в новом формате. 
Теперь он приобрел межведомственный характер. Среди его организаторов не только  Главное управление образования, но и молодежной политики Алтайского края, управление Алтайского края по культуре и архивному делу и управление Алтайского края по физической культуре и спорту.
В конкурсе могут принять участие педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели детских школ искусств, тренеры-преподаватели образовательных учреждениях не зависимо от ведомственной принадлежности. Впервые к участию в конкурсе приглашаются педагоги негосударственных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.
Конкурс проводится по следующим номинациям: художественная, техническая, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая, естественнонаучная.
 Многие испытания останутся традиционными. Жюри оценят собственную дополнительную общеобразовательную программу педагога. Кроме того, конкурсантам предстоит выразить свое педагогическое кредо, раскрыть себя с точки зрения профессионала и личности через эссе на тему «Дополнительное образование: вызовы времени, новое содержание». Участники финала проведут открытые уроки по теме «Введение в дополнительную образовательную программу».
Региональным оператором конкурса объявлен Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи. 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить