Последние анонсы журналов

Школа безопасности путешествовала на машине времени

С 22 по 24 апреля 2016 года на базе ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Приозерского района Ленинградской области прошли детские региональные соревнования «Школа безопасности».
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в соревнованиях принимали участие 9 команд из 6 районов области в возрасте 13-17 лет, это обучающиеся образовательных организаций (общеобразовательных школ, воспитанники детских домов, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, клубов и других детских учреждений) Ленинградской области.
Организаторами соревнований выступили Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, ГБУ ДО "Центр "Ладога", Главное управление МЧС России по Ленинградской области и Ленинградское областное региональное отделение ООО «РОССОЮЗСПАС».
Накануне состоялось торжественное открытие IV региональных соревнований «Школа безопасности», сразу после чего юным спасателям предстояло преодоление полосы препятствий, включающее в себя такие элементы, как «Бабочка», «Паутина», «Навесная переправа», «Переправа по бревну маятником» и преодоление склона (подъем, траверс и спуск с самостраховкой), эстафета и комбинированное силовое упражнение (подтягивание у мальчиков и пресс у девочек), а уже вечером ребята творчески представили свои команды на тему: «Путешествие участников "Школы безопасности" на машине времени».
 
Источник: 47news
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить