Последние анонсы журналов

В Бурятии выбрали лучшего инструктора ПДД

В столице Бурятии г. Улан-Удэ состоялся финал Республиканского конкурса среди педагогов общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования на лучшее преподавание ПДД. 
Победители районных этапов выступили с творческими номерами на сцене Бурятского республиканского педагогического колледжа. В этом году конкурс был посвящен юбилейной дате – 80-летию со дня образования Госавтоинспекции. 
На предварительных этапах педагоги показали открытые уроки по обучению несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дороге. Каждый конкурсант подготовил портфолио, в котором отразил проводимую работу со школьниками и участие в мероприятиях Госавтоинспекции. Творческие выступления педагогов прошли при поддержке активистов ЮИДовского движения. Под руководством своих учителей дети продемонстрировали знания и умения в области безопасного поведения на дороге. 
По результатам соревнований Гран-При конкурса завоевала Алексанян Елена – педагог Иволгинской СОШ, I место заняла учитель английского языка Сосновоозерской СОШ №2 Балданова Наталья, II место разделили педагог СОШ № 31 г. Улан-Удэ Частова Мария и педагог Инзагатуйской СОШ Джидинского района Цыренова Хандама, третьим стал педагог Центра дополнительного образования Кяхтинского района Батуев Чимит. Все участники и призеры были награждены грамотами и подарками. 
Источник: пресс-служба МВД по Бурятии.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить