Последние анонсы журналов

Региональные педагогические чтения памяти А.К. Бруднова

В Тамбове в Центре развития творчества детей и юношества прошли Пятые Региональные педагогические чтения для специалистов органов местного самоуправления, курирующих вопросы дополнительного образования, руководителей и заместителей руководителей учреждений дополнительного образования.
Тема Чтений - доступность и качество дополнительного образования, перспективы его развития. Опытом работы в этом плане поделился педагогический коллектив мичуринского Центра детского творчества. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.В. Новикова выступила на пленарном заседании.
Также в рамках Чтений состоялось подведение итогов регионального смотра-конкурса «Организация методической деятельности базовых организаций дополнительного образования». Победителем признан Центр детского творчества Мичуринска. Учреждению вручили денежный грант – 15 тысяч рублей.
Чтения были посвящены памяти А.К. Бруднова, с именем которого связано становление и развитие современного этапа дополнительного образования детей. Алексей Константинович неоднократно бывал на Тамбовщине, с которой его связывают тесные рабочие и дружеские отношения. Благодаря его заступничеству в 90-е годы прошлого века был сохранён тогда ещё Дворец пионеров.
Юлия Голышкина
 
Источник: газета «Мичуринская правда»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить