Последние анонсы журналов

Всероссийский конкурс-фестиваль«Арктур»

5 мая 2016 г. на территории Московского Дворца пионеров на Воробьевых Горах  прошел очный тур Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур».

На Всероссийский конкурс-фестиваль обучающихся организаций общего и дополнитеaльного образования детей «Арктур» съехались ребята со всей России. Он проходил одновременно на нескольких площадках Московского Дворца пионеров.
В хоровом классе Ансамбля песни и пляски им. В.С. Локтева участники фестиваля выступали с эколого-биологическим проектом «Сохраним природу вместе» и с проектом по туристско-краеведческой деятельности «Под открытым небом».
В фойе Театрального зала проходила выставка детско-юношеского технического и научно-технического творчества. В Малом, Большом и Театральном залах Московского Дворца пионеров проходили выступления и слушания по музыкально-исполнительскому, танцевальному, театральному и декоративно-прикладному видам искусства.


Газета "Вестник района Гагаринский"

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить