Последние анонсы журналов

Детский лагерь досуга и отдыха Курганмашзавода

15 июня 2016 г. состоялось торжественное открытие лагеря досуга и отдыха им. Коли Мяготина ОАО «Курганмашзавод». Поздравить заводчан и ребят, отдыхающих на первой смене, приехали представители городской и областной администрации, СМИ региона.

После восьмилетнего перерыва заводчане буквально за два месяца основательно подготовили лагерь к приему детей: обновили корпуса, современную инфраструктуру, отремонтировали клуб, игровую и спортивную площадки (волейбольную, футбольную, для тенниса и бильярда). На пяти сменах продолжительностью от 7 до 21 дня смогут отдохнуть до 300 ребят. Лагерь ждет как детей заводчан, так и всех желающих из города и области. Стоимость путевок вполне приемлемая.
Изюминкой заводского лагеря станут мастер-классы от знаменитых российских спортсменов: абсолютного чемпиона по бодибилдингу Юрия Голубева и абсолютного чемпиона России, чемпиона мира по бодибилдингу Дмитрия Селиверстова. Воспитательную и оздоровительную работу в лагере проводит мастер спорта СССР международного класса, чемпионка мира по биатлону Людмила Золотарева.
Третья и четвертая смены при содействии коллектива Курганского пограничного института будут носить военно-патриотическую направленность. Кроме того, ребята будут изучать современные танцы, сценическое и актерское мастерство, пройдут мастер-классы по изобразительному искусству. И еще познакомятся с машиностроительным производством, увидят, как работает Курганмашзавод и как на самом деле собирают знаменитые на весь мир БМП-3.
Наша справка: Открытое акционерное общество «Курганский машиностроительный завод», входящее в Концерн «Тракторные заводы», крупнейшее предприятие Курганской области, один из лидеров военно-промышленного комплекса России. ОАО «Курганмашзавод» - единственное в стране предприятие, выпускающее боевые машины пехоты, стоящие на вооружении армий десятков стран мира.


Источник: www.tplants.com

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить