Последние анонсы журналов

Телефестиваль «Человек и море-2016» на площадке ВДЦ «Океан»

Всероссийский детский центр «Океан» готовится принять выездную площадку телевизионного фестиваля «Человек и море-2016». 3 июля здесь на большом экране покажут самые яркие работы телефестиваля. Их зрителями станут старшеклассники из 48 регионов России.
Выездная площадка телефестиваля «Человек и море» пройдет в одном из лучших образовательных центров страны впервые. Сейчас ВДЦ «Океан» – генератор новых современных идей по формированию принципиально новой среды дополнительного образования старшеклассников. Морская тематика — стратегическое направление развития «Океана». Для этого здесь создается детская морская флотилия.
Программу телефестиваля участникам нынешней смены в «Океане» представила специальный гость «Человек и море-2016» Ольга Мичи.
Встреча с «океанцами» — это не условности торжественной церемонии закрытия. В живом и интересном разговоре с «океанцами» о подводных съёмках на дне Японского моря, общении с акулами, тяжелом труде фотографа-натуралиста. Вопросы, мнения, неподдельный интерес старшеклассников к профессионализму настоящего мастера.
Ольга Мичи: «Каждое путешествие — путь к самому себе. Ты узнаешь, кто ты, на что способен. Либо начинаешь себя уважать, либо работать так, чтобы зауважать себя в будущем».
На кинопоказе в «Океане» — яркие работы телефестиваля «Человек и море — 2016», новые подходы к морской документалистике, наверняка они повысят интерес старшеклассников к морскому кино на большом экране и в телеэфире.
Показ работ фестиваля «Человек и море-2016» состоится на большом экране киноконцертного комплекса и на локальных площадках «Океана». Это станет финальным аккордом фестивальной волны «Человек и море-2016».
 
Источник: «Вести: Приморье» 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить