Последние анонсы журналов

Выставка «Образование в России и за рубежом»

17 сентября 2016 г. в Москве открывается выставка «Образование в России и за рубежом».
Выбираете университет и страну обучения? Теряетесь в многообразии
специальностей? Хотите знать, как поступить на бюджет? 
Посетить за пару  часов несколько интересующих вас вузов из разных стран мира – легко! Мы
собрали в одном месте ведущие вузы мира. У вас будет уникальная возможность задать лично вопросы представителям университетов разных стран мира.
На выставке для вас: лучшие вузы Москвы (МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, МИФИ, МТИ и многие другие); специальный блок «Технические вузы»; ведущие вузы Австралии, Австрии, Великобритании, Дании, Ирландии, Канады, Китая, Латвии, Нидерландов, Сингапура, США, Франции, Швейцарии, Южной Кореи; все о бюджетных местах и стипендиях, все о помощи при поступлении и оформлении виз, а также информация о грантах от советов по обучению за рубежом: British Council, CampusFrance, American Councils, Nuffic Neso Russia.
А также: курсы иностранных языков, бесплатное пробное тестирование; презентации университетов и личное общение; пробный ЕГЭ. Профориентация.
Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация:  http://www.begin.ru/events/vyistavka-vyisshee-obrazovanie-v-moskve/
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить