Последние анонсы журналов

Детский праздник пройдет на Кремлевской площади 1 сентября

В День знаний, 1 сентября юных вологжан и их родителей ждет концерт с участием лучших творческих коллективов города Вологды, развлечения, розыгрыши. Особые поздравления готовят для вологодских первоклассников – в школы города впервые отправятся 4 тысячи детей.
«Во время праздника со своими презентациями выступят центры дополнительного образования и спортивные школы города. Учреждения расскажут о направлениях обучения, а также запишут в понравившиеся кружки и секции», – рассказали в Управлении образования Вологды.
1 сентября по традиции подведут также итоги городского проекта «Город детства» – наградят наиболее активных участников, педагогов и волонтеров детских городков. Начало праздника в 13 часов.
Добавим, праздничные представления в День знаний продут и в микрорайонах, сейчас подготовкой занимаются Центры по работе с населением, ТОСы, бизнес и общественность.
Мария Поздеева
Источник: Официальный сайт администрации г. Вологды
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить