Последние анонсы журналов

В Улан-Удэ открылось представительство ВДЦ «Океан»

15 сентября 2016 г. в столице Бурятии г. Улан-Удэ состоялось Открытие координационного образовательного центра «Мой Океан».  Презентация прошла в ресурсном центре дополнительного образования детей «Созвездие». 
В церемонии открытия приняли участие заместитель министра спорта и молодёжной политики Бурятии Сергей Перинов, начальник отдела дополнительного, специального образования и интернатных учреждений минобрнауки Бурятии Доржи Фролов, а так же педагоги и руководители школ, организаций дополнительного образования. 
- Открытие координационного образовательного центра в Бурятии позволит получить методическую поддержку, помощь в индивидуальном развитии и содействие в профессиональной ориентации самым талантливым школьникам региона, — поделилась заместитель директора ВДЦ «Океан» по развитию Наталья Семинюда. 
Создание координационных образовательных центров предусмотрено программой развития ВДЦ «Океан» до 2020 года для непрерывного процесса работы с детьми в субъектах Российской Федерации. «Мой Океан» – это социально значимая и профессионально-ориентированная платформа, предназначенная для того, чтобы школьники могли осуществить свои заветные желания и реализовать свои мечты. Также центр планирует разыгрывать бесплатные путёвки в ВДЦ «Океан». 
Руководителем КОЦ «Мой Океан» в республике стала Марина Долодоева, имеющая многолетний опыт работы с детским центром, сообщает пресс-служба минобрнауки Бурятии.
Источник: www.baikal-daily.ru
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить