Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Областной педсовет руководителей образовательных учреждений сферы культуры и искусства

Областной педсовет руководителей образовательных учреждений сферы культуры и искусства

21 сентября 2016 г. в Вологодском областном колледже искусств состоялся Областной педагогический совет руководителей образовательных учреждений сферы культуры и искусства Вологодской области на тему: «Совершенствование системы управления образовательными учреждениями сферы культуры и искусства области: проблемы и перспективы».

В заседании педагогического совета приняли участие заместители глав муниципальных районов и городских округов, курирующих социальную сферу, руководители органов управлений культурой, директора и заместители директоров детских школ искусств (в том числе по видам искусств), а также профессиональных образовательных организаций, руководители заинтересованных учреждений сфер культуры и образования области.

В заключение руководитель Областного учебно-методического центра по художественному образованию, заместитель директора по методической работе БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» Серебренник Наталья Анатольевна подвела итоги работы муниципальных образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Вологодской области и основные направления деятельности в 2016-2017 учебном году.

В ходе заседания работникам учреждений дополнительного образования детей и профессиональных образовательных организаций сферы культуры и искусства области вручены Благодарности Губернатора области, Благодарственные письма заместителя Губернатора области О.А.Васильева, Благодарственные письма Заместителя Губернатора области А.В. Кожевникова, Благодарственные письма Департамента культуры и туризма области.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить