Последние анонсы журналов

Первый слёт Российского движения школьников

С 16 по 19 октября 2016 г. в Хабаровском крае пройдет первый региональный слёт Российского движения школьников (РДШ). Трехдневный форум объединит около 200 учащихся 7-10 классов, учителей и педагогов дополнительного образования со всех районов края. Местом проведения станет центр внешкольной работы «Созвездие».
Задача слёта – подготовить ребят к организации деятельности РДШ в своих школах. На торжественном собрании представителям всех 19 территорий Хабаровского края вручат знамена Российского движения школьников.
Как сообщили в краевом министерстве образования и науки, активистов ждут различные презентации, игры на командообразование. Также они подготовят и представят свои предложения в программы РДШ.
Руководители общественного движения разработают «дорожные карты», посетят лекции по стратегическому планированию и круглый стол на тему «Перспективы развития РДШ в Хабаровском крае», а также обсудят деятельность движения в пилотных школах.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить