Последние анонсы журналов

Окружная педагогическая академия

С 31 октября по 4 ноября в г. Ноябрьске  (Ямало-Ненецкий автономный округ) пройдет VI окружная педагогическая академия, участие в которой примут  более 400 делегатов из 13 муниципалитетов Ямала – это педагогические работники детских школ искусств, музыкальных и художественных обучающих заведений.
Участники смогут обменяться опытом, принять участие в школе молодого специалиста «Стратегия успеха», предусмотрены дискуссионные площадки для руководителей школ с участием ведущих деятелей искусства и экспертов России. В рамках академии пройдет V Окружной конкурс методических работ преподавателей организаций дополнительного образования сферы культуры ЯНАО «Методист года».
На 1 и 2 ноября запланированы творческие мастерские для преподавателей и фестивальные прослушивания. Кроме того, состоятся концерты ведущих деятелей культуры России, выступит и квартет «Черный квадрат» из Москвы. Мероприятия пройдут на площадках ДМШ № 2 им. В.А. Коха и ДШИ им. П.И. Чайковского.
Церемония закрытия состоится 3 ноября в «Нефтянике».
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить