Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Рязани открыли мемориальную доску родоначальнику авиационно-космического образования

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованный Министерством образования и науки при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, проводился с 15 сентября по 15 октября 2016 года.

В фестивале принимали участие творческие коллективы государственных и негосударственных образовательных организаций, индивидуальные участники в возрасте от 7 до 18 лет, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Творческий конкурс состоял из двух этапов – отборочного (регионального) и финального. Участие в первом этапе приняли дети и подростки из 69 регионов России. В финальном – представители 44 регионов РФ.

Творчество Тульской области представили ансамбль эстрадно-спортивного танца «Вдохновение» (ГОУ ДО ТО «ЦДОД», руководитель Буланова М.И. – мастер спорта СССР по художественной гимнастике, судья Всероссийской категории) и ансамбль народной музыки «Полянка» (руководитель Сухарева С.Ю.), которые приняли участие в заключительном гала- концерте в Московском международном Доме музыки, где были награждены дипломами Министерства образования и науки Российской Федерации и путевками в международный детский центр «Артек».

Долгая, напряженная работа ребят увенчалась успехом! Поздравляем наших девчонок и мальчишек, прославивших своим мастерством Тульский край!!!

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить