Последние анонсы журналов

Педагогический марафон в Архангельске

Во Дворце детского и юношеского творчества завершился областной педагогический марафон для преподавателей дополнительного образования. Мастер-классы объединили более сорока специалистов из восьми городов и районов региона.
В рамках необычного марафона было организовано 22 мастер-класса. Среди практических площадок форума – хореография, музыка, театр, презентации творческих проектов. Лейтмотивом всех занятий стало открытое обсуждение актуальных педагогических методик и новых содержательных форм работы с юными северянами.
В рамках деловой части марафона педагоги получили возможность обменяться своими разработками с коллегами из муниципальных образований.
— Распространение лучших педагогических практик и идей проектной деятельности – основная миссия этого марафона. В ходе совместной работы происходит определение ориентиров развития дополнительного образования Поморья, – рассказал министр образования и науки Архангельской области Игорь Скубенко. – Хочу напомнить, что сегодня 65 процентов юных северян в возрасте от 5 до 18 лет занимаются в различных кружках, секциях и объединениях.
Министерство образования и науки Архангельской области
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить