Последние анонсы журналов

В Чечне завершился конкурс на лучший сайт учреждения допобразования

Республиканский конкурс на лучший сайт учреждения дополнительного образования на портале дополнительного образования Чеченской Республики dod95.ru проходил с 25 ноября по 20 декабря 2016 года в Чеченской Республике. 
Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Чеченской Республики и ГБУ ДО «Республиканский центр детского юношеского технического творчества». Конкурс направлен на выявление и поддержку сотрудников учреждений дополнительного образования, способствующих развитию информатизации дополнительного образования Чеченской Республики и обеспечивающих функционирование сайтов учреждений на портале dod95.ru.
По мнению организаторов, конкурс будет способствовать повышению интереса работников учреждений дополнительного образования к активному использованию информационно-коммуникационных технологий, информированности населения о работе учреждений дополнительного образования, стимулированию к использованию современных технологий в сфере информационно-коммуникационных технологий. Победителей определит конкурсная комиссия в составе представителей Министерства образования и науки Чеченской Республики и республиканских центров дополнительного образования.
Победителями будут признаны набравшие наибольшее число баллов по результатам мониторинга (с 25.11.2016 по 15.12.2016) сайтов учреждений дополнительного образования. Объявление победителей конкурса и церемония награждения дипломами Министерства образования и науки Чеченской Республики прошло 20 декабря 2016 года.
 Хава Батаева
Источник: vesti95.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить