Последние анонсы журналов

Третий городской Форум кадетского образования

16 февраля 2017 г. более 5 тысяч кадет столицы соберутся на Третий городской Форум кадетского образования «Честь имею служить Отчизне!», который пройдет в Государственном Кремлевском Дворце.  
Третий Форум пройдет под девизом «Не прервется связь поколений!» и будет посвящен сохранению и приумножению лучших традиций служения Отечеству. В фойе Кремлевского Дворца будут развернуты интерактивные зоны, где кадеты смогут продемонстрировать свои успехи и достижения в обучении, физической подготовке и интеллектуальных играх. Там же развернется фотовыставка «Семейные династии», которую для гостей Форума представят кадеты.
На торжественное мероприятие приглашены почетные гости – ветераны войн, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического труда, офицеры, представители общественных организаций, родители и педагоги.
Коровацкая Анна
 пресс-служба Департамента образования города Москвы
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить