Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Мурманске пройдет областная военно-тактическая игра «Орленок»

В Мурманске пройдет областная военно-тактическая игра «Орленок»

В целях патриотического воспитания, формирования у подрастающего поколения чувства верности Родине, готовности к служению Отечеству и повышения престижа Вооруженных Сил Российской Федерации 17 февраля 2017 года на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (пройдет областная военно-тактическая игра «Орленок».
Участниками игры станут команды обучающихся образовательных организаций, членов военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, кадетских классов, корпусов и школ, обучающихся организаций дополнительного образования, членов регионального отделения «Юнармия», участников отрядов «Юные друзья пограничников» Мурманской области в возрасте от 14 до 17 лет.
Игра представляет собой военно-тактические маневры в условиях, приближенных к боевым. Также планируется проведение лекций, мастер-классов и выставок.
После проведения игры всем участникам будут предложены солдатская каша и горячий чай.
Министерство образования и науки Мурманской области
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить