Последние анонсы журналов

Успешное выступление юных ориентировщиков на областных стартах

18-19 февраля команды спортсменов Пензенской областной станции юных туристов под руководством педагогов дополнительного образования Александра Сергеевича Мусинова и Евгении Николаевны Чесноковой приняли участие в Первенстве Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах. Организатор соревнований – Министерство физической культуры и спорта Пензенской области.

Всего в соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов. В первый день в личных соревнованиях призовые места заняли: 1 место – Алексей Захаров в группе М14, Ещенков Антон (М17), Александр Мусинов (М55); 2 место – Вадим Нефёдов (М10), Пономарев Кирилл (М12); 3 место – Чесноков Андрей (М17).

Во второй день была эстафета двух участников. Победителями в этом виде стали Захаров Алексей и Белякова Настя (М14), Ещенков Антон и Аликов Данила (М17), Еськина Татьяна и Бурмистрова Валерия (Ж12). В группе Ж17 2 место заняли Долгова Анастасия и Кочнева Мария, 3 место – Новикова Анна и Субботина Дарья.

Методист ГАУДО ПензоблСЮТур Козлова Л.В.