Последние анонсы журналов

Московские педагоги проведут мастер-классы по работе с современным учебным оборудованием на английском языке

В Москве пройдет конференция «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату»
 
Проектные и исследовательские работы школьников, а также мастер-классы педагогов по работе с современным учебным оборудованием на английском языке представят 4-5 апреля на конференции «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату». Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования.
 
«4-5 апреля 2017 года в рамках городского проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» состоится конференция «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату». Эта конференция направлена на демонстрацию использования инновационных технологий в образовании, открывает новые возможности для самосовершенствования и обмена опытом», - отметили в пресс-службе.
 
В конференции примут участие представители НИЦ «Курчатовский институт», образовательных организаций Курчатовского проекта, Городского методического центра Департамента образования Москвы, учителя и обучающиеся образовательных организаций. Городская конференция «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату» стала традиционной встречей талантливых, увлеченных и творческих педагогов и обучающихся.
 
К конференции обучающиеся подготовили интересные проекты, среди которых такие как: «Синтез и исследование свойств 3D наноструктурных металлических покрытий и нанопроводов», «Физико – химические свойства нетканых материалов», «Создание пьезоэлектрического генератора звуковых сигналов», «Наблюдение и   изучение   корпускулярной   составляющей   радиационного фона», «Исследование ДНК человека» и другие.
 
Организатором конференции выступает Городской методический центр Департамента образования Москвы при поддержке НИЦ «Курчатовский институт».
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить