Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Вологде закрывают Центр дополнительного образования детей

Финальный квест Московской историко-культурной олимпиады «Россия – Моя история»

29 марта 2017 года в Москве, в Историческом парке на ВДНХ (павильон №57) состоялся финальный квест олимпиады «Россия – Моя история». 

Победу одержала команда школы № 2089, второе место заняла команда Технологического колледжа № 24, а третье – команды школ № 2120 и № 2127», – отметили в пресс-службе Департамента образования.
В финале приняли участие 20 команд из 16 образовательных организаций столицы. В ходе квеста школьники выполняли задания и расшифровывали «код России». Ребята проявили смекалку и показали способность работать сообща, вместе решая сложные задачи.  
Квест проходил в трех экспозициях Исторического парка – «Рюриковичи», «Романовы» и «XX век». Участники с неподдельным интересом выполняли все задания, старались найти правильные ответы на вопросы. Для педагогов, сопровождавших ребят, также были приготовлены интересные задания, так что всем участникам квеста удалось почувствовать атмосферу настоящего интеллектуального праздника.
Коровацкая Анна,
пресс-служба Департамента образования города Москвы

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить