Последние анонсы журналов

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют — 2017»

В России проводится конкурс Всероссийский конкурс «Педагогический дебют — 2017». Всего на участие в конкурсе в этом году было подано не менее 800 заявок со всей РФ. Конкурсные тестирования проходили по 6 номинациям.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые преподаватели дополнительного образования», «Молодые управленцы», «Молодые начальники дошкольных образовательных организаций». По итогам оценки материалов в рамках заочного этапа были отобраны 73 конкурсанта. После первого тура конкурса сразу отсеялось 600 человек.
27-летний педагог физики из города Сосновый Бор Алексей Граков, который преподает физику в лицее № 8, одержал победу в категории «Молодой учитель». В 2014 г. Алексей победил в областном конкурсе «Учитель года» и стал лучшим на VI межрегиональном конкурсе «Рыцарь в образовании». В категории «Молодые управленцы» победу одержал заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии № 166 Центрального района Санкт-Петербурга Иван Меньшиков. 
В любой номинации победителями объявляются по три лауреата.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить